Манга Герой возвращается из другого мира, становится влиятельным человеком и зарабатывает деньги в реальном мире, где появились подземелья! / The Hero Returns From Another World, Becomes an Influencer, and Earns Money in the Real World, Where Dungeons Have Appeared!

Isekai Kaeri no Yuusha wa, Dungeon ga Shutsugen shita Genjitsu Sekai de, Influencer natte Kane wo Kasegimasu! 異世界帰りの勇者は、ダンジョンが出現した現実世界で、インフルエンサーになって金を稼ぎます!

5 (голосов: 2)
Глав: 21 Статус: Выпускается Жанр: приключения фэнтези исэкай романтика Год: 2022
Описание:
Обычный старшеклассник, Кайто Кагами, неожиданно оказался в параллельной реальности, где ему предстояло стать героем. Чтобы вернуться в свой мир, он должен был победить королеву змей, которая угрожала всем жителям. После выполнения этой миссии, Кайто надеялся, что его жизнь станет спокойной и обыденной. Но всё изменилось, когда его родители были убиты. Что это? Последствия его победы над королевой змей? Или проклятье, наложенное на героя? Не успел он разобраться, как в его мире появились подземелья и существа, которые ему уже знакомы. Это означало только одно - всё изменилось. Экономика не справлялась с такими резкими изменениями, а ресурсы теперь можно было добывать только в подземельях. К тому же, некоторые люди обладали особыми способностями, которые позволяли им повышать свой уровень, проходя подземелья. Но у Кайто, несмотря на все его способности, уровень оставался на 1. Не важно, было ли это следствием его перехода в другой мир или нет, Кайто решил жить так, как хотел.

Читать мангу онлайн сначала

Читать последнюю главу

Загрузка...